17.12.2014 -
“В кругу друзей”

11 декабря в ТОГБОУ ДО “Центр развития творчества детей и юношества” г.Тамбова в рамках марафона продуктивной деятельности  “В кругу друзей” прошёл областной праздник-эстафета “Арт-моб”, третий по счёту областной форум Марафона. На этот раз он был нацелен на творческое саморазвитие участников.
Праздник открылся выставкой социальной рекламы “Красоту творим сами”. Ребята МОП «Подросток и общество» г.Рассказово в жанре плаката раскрыли свой взгляд на роль творчества и красоты в жизни общества и отдельной личности.
В ходе праздника  подростки нашей группы были включены в продуктивную творческую деятельность арт-студии хореографической “Флеш-моб за полчаса”.
Участники арт-студий представили его на общем концерте – эстафете “Красоту творим сами”.
На празднике “Арт-моб” были подведены итоги Марафона, награждены самые активные участники. Светлана Балыбина – награжденная от МОП г.Рассказово.