28.08.2017 -
Рабочая поездка главы города А. Н. Колмакова

25 августа глава города Рассказово А. Н. Колмаков совершил рабочую поездку по городу и проверил ход выполнения работ по разбивке  Парка детства и реконструкции памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг..

В рамках реализации Приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в г.Рассказово по ул. Гагарина планируется разбить Парк детства.  Начаты работы по установке бордюров и подготовке оснований под плитку с целью устройства пешеходных дорожек необычной конфигурации согласно Проекту. Алексей Николаевич обратил внимание ответственных лиц на обустройство подъездов к домам жителей данной улицы.

На месте строительства Памятника продолжаются работы по установке бетонных башмаков под плиты со списками именами погибших в годы войны 1941-1945 гг.. земляков.