16.10.2017 -
Экспозиция Рассказово на Покровской ярмарке

Город Рассказово традиционно активно и творчески подошел к участию в VII Международной Покровской ярмарке. Вязаный Дом и домашний инвентарь вызывали интерес у гостей Ярмарки. Без фото на память не остались ни дети, ни взрослые, ни первые лица города и области.

После открытия VII Международной Покровской ярмарки 2017 в Тамбове глава администрации области А.В. Никитин с участием почетных гостей осмотрел рассказовскую экспозицию и торжественно завершил одеяло Тамбовской области, посвященное её 80-летию.

Красочно оформленные Рассказовские торговые павильоны пользовались спросом у покупателей. Но главное, конечно, это качество и востребованность представленной продукции и изделий, которые уже не раз положительно зарекомендовали себя.